Добро пожаловать на ролевую по аниме и манге "Наруто"
Naruto role Game
Naruto role Game
Администраторы:

Uzumaki Naruto,Инуюки Сая
Внимание:

Naruto role Game Naruto role Game
Модераторы:

Пока ещё нету ...
О ролевой:

Добро Пожаловать на ролевую игру Naruto Role Game - Ты создаешь свою историю твоего персонажа или же одного из героев "Naruto". Только ты решаешь, что ждет тебя и твоего героя на этой нелегкой тропе шиноби!
Naruto role Game
Полезные ссылки:

..::Список ролей::..
Naruto role Game Naruto role Game
для рекламы:

Под ником Реклама пароль: 0000
происходящее:

....
календарь:

Naruto role Game Naruto role Game Naruto role Game
объявление:

нужны игроки в игру
Баннер:

Naruto role game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto role game » |.:Принятые анкеты:.| » анкета Мадары


анкета Мадары

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия персонажа.
Tobi-Uchiha Madara

2. Возраст персонажа.
Много, очень много лет, жил ещё до основания Конохи.
3. Ранг персонажа.

Нукенин, отступник ранга S

4. Селение.
Логово акацук
5. Стихия.
Все стихии, благодоря шарингану.
6. Способности персонажа.
Может управлять бидзю, а также перемещать себя или кого-либо в другое пространство или на любое расстояние.

7. Техники персонажа.
Пространственно-временная техника — позволяет телепортироваться самому или телепортировать кого-либо в другое пространство.
Контроль над демонами — позволяет управлять хвостатыми демонами (из сюжета манги известно о двух случаях контроля Мадарой Девятихвостого: во время битвы с Хасирамой и при нападении Лиса на Коноху).
Идзанаги — запрещённая техника сярингана, благодаря которой пользователь может обратить любое повреждение, даже смерть. Платой за это служит потеря одного глаза за каждый случай использования. Данная техника впервые упомянута тоби во время битвы Саскэ и Дандзо, а в последствии использована им самим в битве с Конан.
Katon: Housenka no Jutsu: большое количество метеоровидных шаров синего огня, каждый из которых создает взрыв, при попадании огонь наносит тяжелые увечья.
8. Снаряжение.
5 взрывних печатей, 10 кунаев, 10 сюрикенов.
9. Внешность персонажа.
Короткие чёрные волосы. Хотя его лицо показывалось в отсылках ко времени основания Деревни Листвы, но на протяжении основной сюжетной линии он почти всегда появляется носит оранжевую маску со спиральным рисунком и единственным отверстием для правого глаза с сяринганом. Лишь во время боя с Конан было показано, что под маской у него скрывался второй сяринган, которым он, тем не менее, пожертвовал, воспользовавшись техникой Идзанаги.

10. Характер персонажа.
Тоби -  Жуткий лоботряс,весельчак и балагур,Ленив настолько,что постоянно пытается откосить от заданий организации, ведёт себя развязанно и деёствует на нервы всем членам акацук, дабы оставатся в тени, и что бы ни кто не нал, кто он есть на самом деле,Все время говорить и убегает от Врагов даже не стараясь сражатся. Вывод только один, Ленивый лоботряс, вот и всё))
Мадара -  По характеру Мадара довольно эгоистичен и расчетлив. Но в то же время предан клану настолько, что это порой кажется фанатизмом. Ради собственного клана он готов на все. Именно из-за этого он принял жертву брата – для того, что бы  спасти клан в жестокой войне с кланом Сенджу.
Мадара властолюбив, что позднее будет видно по тому как он надеялся стать Первым Хокаге. Расчетлив, он понимает, что единственный способ получить все, что он пожелает это втереться в доверие к Хашираме Сенджу.

11. Биография персонажа.
основатель Акацуки и её руководитель.

Мадара вместе со своим братом Идзуной первыми в мире синоби овладели мангэкё сяринганом. Однако в результате его частого использования Мадара вскоре начал слепнуть. Тогда, по словам Итати Утихи, Мадара насильно вырвал глаза брата, и используя их овладел вечным мангэкё сяринганом, тем самым избавившись от угрозы полной слепоты. Сам же Тоби утверждает, что Идзуна добровольно отдал ему свои глаза, считая это единственной возможностью защититься от врагов.

Мадара вместе с Хасирамой, лидером клана Сэндзю, стоял у истоков создания деревни Скрытой Листвы. Однако они не смогли мирно договориться о том, кто возглавит деревню и какова будет роль каждого из кланов. После их сражения в Долине Завершения, в котором победил Хасирама, Мадара долгое время считался погибшим. Впоследствии на месте битвы были установлены две величественные фигуры в память о двух основателях. Причина, по которой Тоби столько прожил, до сих пор не ясна, но по словам самого Тоби его длительная жизнь связана с очень сильной чакрой.

По свидетельству Кисамэ, Мадара контролировал действия Четвёртого Мидзукагэ Ягуры.

Спустя много лет после легендарной битвы Тоби, воспользовавшись родами дзинтюрики Кусины Удзумаки, похитил девушку и извлёк из неё Девятихвостого, после чего, контролируя того сяринганом, направил на атаку Конохи. Однако мужу Кусины, Минато Намикадзэ, удалось не только прекратить воздействие додзюцу на Лиса, но и заставить отступить самого Мадару. Тем не менее, понимая мощь бидзю, Четвёртый Хокагэ был вынужден пожертвовать собственной жизнью чтобы запечатать половину силы Девятихвостого в своём новорождённом сыне Наруто.

Спустя 8 лет Итати обнаружил Мадару и попросил того помочь ему с выполнением миссии, порученной руководством Конохи — убить членов клана Утиха, на что Тоби согласился.

Долгое время после создания Акацуки он оставался в тени — большинство членов организации считали лидером Пэйна, доверенного лица Мадары. Лишь после гибели Сасори Тоби занял его место в качестве партнёра Дэйдары. В отличие от всех остальных, сдержанных и серьёзных, Тоби вёл себя комично и легкомысленно, что раздражало Дэйдару, ссоры с которым часто превращались в комичные сценки.

Появившись на Совете пяти Кагэ, Тоби изложил причины отлова бидзю — по его плану собрав их вместе и воссоздав Десятихвостого демона, он сможет стать его дзинтюрики, после чего создаст уникальное дзюцу — Мугэн Цукуёми , которое сделает его сяринган единым с Луной; таким образом он надеется погрузить весь мир в иллюзию, по его же словам для создания мира без ненависти и конфликтов. Получив отказ на требование выдать оставшихся дзинтюрики, он объявил о начале Четвёртой мировой войны синоби.

Спустя некоторое время нашедший логово Акацуки Кабуто в присутствии Тоби призвал души Нагато, Какудзу, Сасори, Дэйдары и Итати, а также одного неизвестного ниндзя, и предложил лидеру организации свою помощь в войне в обмен на «доступ к Саскэ». Мадара, понявший насколько Якуси теперь силён, согласился на сделку.

Для того чтобы отыскать риннэган умершего Нагато он лично отправился к ближайшей соратнице последнего Конан, где из тяжёлого боя, при этом используя технику Идзанаги, вышел победителем. В последние секунды жизни бывшей соратнице ему удалось выведать местоположение тел Яхико и Нагато.

12. Пробный пост.
На улице шёл дождь, Мадара шёл по лесу, полному сырости и грязи. Капли дождя падали на плащь Мадары, что его сильно раздрожало, поэтому он побежал быстрее. Бежа, Мадара думал о том как дальше ему жить, что он наделал, и что будет далльше. Но больше всего Мадару беспокоило положение Акацук, как там происходят дела, справился ли Пейн с его поручением. уже 8 лет прошло с того момента как я направил кьюби на Коноху, ну и времечко было. Вдруг Мадара услышал шорох в кустах, и остановился.Кто здесь? и встал в боевую стойку, из-за кустов выпрыгнул Итачи. Уважаемый Учиха Мадара, япрошу вас помоч мне .Кто ты? Ах да, я забыл представится, я Учиха Итачи, один из сильнейших шиноби этого клана. Хм, ты тоже из клана Учиха, великого клана, хорошо, в чём твоя просьба? Мадара, мне нужна помощь в убийстве своего клана. Своего клана? ты сума сошёл, для чего тебе нужно убивать свой клан? Мне было порученно задание. От кого? спросил мадара. Я служу в организаци под названием АНБУ. Хорошо я помогу тебе, только не понимаю зачем. Мадара смутил глаза. После разговора Мадара и Его новый напарник Итачи, побежала к селению Коноха. Мада и Итачи сидели в засаде окого входа в место где находился клан Учиха. Сидя на дереве, у Мадары затекли ноги, он начал злится. Чего мы ждём? Пока все уснут, так будет проще всех убить. Вот олень!!!Мадара стал дальше спокойно сидет на дереве, которое было очень не удобное, сучок от дерева впивался прям в икроножную мыщцу Мадары, и ему было неудобно. Вот пришло время когда все уснули. Итачи спрыгнул внизЮ за ним Мадара. Моя восточная часть, твоя западная сказал Итачи. Мадара молча побежал рубить всех кого увидит. первым на пути Мадары оказался охранник. Мадара достал катану и быстрым движением руки, разрубил охранника паполам. Началась тревога, все шиноби клана Учиха повыбежали их своих домов. Это называется будет проще убить Мадара смутил лицо и встал в боевую стойку, ожидая нападения шиноби. неожиданно для Мадары один из шиноби подкрался к нему сзади, и попытадся нанести удар, но Мадару не так просто убить, он заметил этого шиноби и не поворачивая головы направил катану назад и напорол шинобы на неё. Сотни шинобы бросились на Мадару, да бы отомстить за своих соклановцев, и отбить откаку. Katon: Housenka no Jutsu сказал Мадара и в этих шиноби полетело большое количество метеоровидных шаров синего огня, каждый из которых создает взрыв, при попадании огонь наносит тяжелые увечья. Хм......так просто. Интересно как там обстоят дела у  Итачи. Мадара пошёл "на помощь к Итачи" Мадара увидел как Итачи убил своего отца и спросил Всё или ещё кто-то остался? Итачи вспомнил про своего маленьког о"глупенького" брата, и из жалости и любви к нему задумался и ответил Нет, спасибо за помощ, ты свободен, увидимся позже. Недопонимаю ситуацию Мадара скрылся с места приступления куда по дальше.........

13. Связь с вами.
Контакт

14. Ваш возраст.
13
15. Как давно играете в ролевые?
первый раз
16. Читали ли вы правила?
да

Отредактировано Madara (2010-10-31 17:09:27)

2

Принят ёпть...


Вы здесь » Naruto role game » |.:Принятые анкеты:.| » анкета Мадары